BluE-PACK5.1 batería LiFePO4
Energía batería: 5.12kWh / Energía útil: 4.6kWh / Voltaje nominal: 51.2V
Todos los productos
Filtre los modelos por grupo de producto y envíe una consulta por WhatsApp o email.

Comparar y preparar la RFQ
Energía batería: 5.12kWh / Energía útil: 4.6kWh / Voltaje nominal: 51.2V
Tensión de arranque: 100V / Voltaje FV máx.: 500V / Voltaje batería: 40-58V
Mercado: EU / Tipo: De pared o portátil según modelo / Potencia: 22kW
Compare capacidad, tensión, tipo de celda o potencia, añada modelos a la lista y envíe una solicitud numerada con cantidad, mercado, email y certificaciones.
Sistema solar de balcón / Balcony Solar System
WVC-800 microinversor pertenece a Sistema solar de balcón. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 800VA; Potencia de entrada máx.: 2 x 500W. Precio según cantidad y requisitos.
Sistema solar de balcón / Balcony Solar System
YH410W-27MH panel solar de balcón pertenece a Sistema solar de balcón. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Potencia nominal: 410W; Vmp: 31.46V. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP1800 OS Series
HBP18-1012 OS pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Tiempo de transferencia: 10ms typical for UPS/VDE, 20ms APL. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP1800 OS Series
HBP18-2024 OS pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Tiempo de transferencia: 10ms typical for UPS/VDE, 20ms APL. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP1800 OS Series
HBP18-3024 OS pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Tiempo de transferencia: 10ms typical for UPS/VDE, 20ms APL. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP1800 Series
HBP18-1012 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Tipo de sistema: Inversor y batería todo en uno. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP1800 Series
HBP18-1512 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Tipo de sistema: Inversor y batería todo en uno. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP1800 Series
HBP18-2024 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Tipo de sistema: Inversor y batería todo en uno. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP1800 Series
HBP18-3024 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Tipo de sistema: Inversor y batería todo en uno. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP3000 Series
HBP30-1524 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Eficiencia máx.: 98%. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP3000 Series
HBP30-2024 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Eficiencia máx.: 98%. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP3000 Series
HBP30-3024 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Eficiencia máx.: 98%. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP3000 Series
HBP30-5048 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Eficiencia máx.: 98%. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / HBP3000 Series
HBP30-6048 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Eficiencia máx.: 98%. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC60W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC100W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC120W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC160W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC200W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC240W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC300W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / XC Foldable Solar Charger
XC400W panel solar plegable pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Monocristalino; Opciones de superficie: ETFE / PET. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / SC Portable Solar Charger
SC100W cargador solar portátil pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Célula solar: Monocrystalline, >19%; Output: 20V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares plegables / SC Portable Solar Charger
SC150W cargador solar portátil pertenece a Paneles solares plegables. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Célula solar: Monocrystalline, >19%; Output: 20V. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / M Series Portable Power
M1000 Pro estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Warranty: 12 months; Escenarios de uso: Cortes de energía, exterior, mercado nocturno, emergencia, médico y hogar. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / M Series Portable Power
M1000 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Warranty: 12 months; Escenarios de uso: Cortes de energía, exterior, mercado nocturno, emergencia, médico y hogar. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / M Series Portable Power
M700 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Warranty: 12 months; Escenarios de uso: Cortes de energía, exterior, mercado nocturno, emergencia, médico y hogar. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / M Series Portable Power
M500 Pro estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Warranty: 12 months; Escenarios de uso: Cortes de energía, exterior, mercado nocturno, emergencia, médico y hogar. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / M Series Portable Power
M600 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Warranty: 12 months; Escenarios de uso: Cortes de energía, exterior, mercado nocturno, emergencia, médico y hogar. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / M Series Portable Power
M300 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Warranty: 12 months; Escenarios de uso: Cortes de energía, exterior, mercado nocturno, emergencia, médico y hogar. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / M Series Portable Power
I300 LiFePO4 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Warranty: 12 months; Escenarios de uso: Cortes de energía, exterior, mercado nocturno, emergencia, médico y hogar. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / Q Series Portable Power
Q2400 Pro estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Opción de batería: Modelos LiFePO4 disponibles; Salida AC continua: 2400W. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / Q Series Portable Power
Q2200 Pro estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Opción de batería: Modelos LiFePO4 disponibles; Salida AC continua: 2200W. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / Q Series Portable Power
Q2400 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Opción de batería: Modelos LiFePO4 disponibles; Salida AC continua: 2400W. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / Q Series Portable Power
Q2200 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Opción de batería: Modelos LiFePO4 disponibles; Salida AC continua: 2200W. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / Q Series Portable Power
Q1200 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Opción de batería: Modelos LiFePO4 disponibles; Salida AC continua: 1200W. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / Q Series Portable Power
Q600 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Opción de batería: Modelos LiFePO4 disponibles; Salida AC continua: 600W. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / Q Series Portable Power
Q300 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Opción de batería: Modelos LiFePO4 disponibles; Salida AC continua: 300W. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / SR Series Portable Power
SR300 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Battery chemistry: LiFePO4; Cycle life: >3000 cycles. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / SR Series Portable Power
SR600 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Battery chemistry: LiFePO4; Cycle life: >3000 cycles. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / SR Series Portable Power
SR1000 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Battery chemistry: LiFePO4; Cycle life: >3000 cycles. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / SR Series Portable Power
SR1800 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Battery chemistry: LiFePO4; Cycle life: >3000 cycles. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / SR Series Portable Power
SR3000 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Battery chemistry: LiFePO4; Cycle life: >3000 cycles. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / NV Series Portable Power
NV300 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: MOQ: 500 units; Salida AC: 110V / 220V. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / NV Series Portable Power
NV600 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: MOQ: 500 units; Salida AC: 110V / 220V. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / NV Series Portable Power
NV700 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: MOQ: 500 units; Salida AC: 110V / 220V. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / NV Series Portable Power
NV1000 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: MOQ: 500 units; Salida AC: 110V / 220V. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD256L estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 200W; Capacidad: 256Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD320L estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 300W; Capacidad: 320Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD500 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 500W; Capacidad: 520Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD600 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 600W; Capacidad: 520Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD700 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 700W; Capacidad: 692Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD1000 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 1000W; Capacidad: 1048Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD1000L estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 1000W; Capacidad: 1064Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Estaciones de energía portátil / YD Series Portable Power
YD2400 estación de energía portátil pertenece a Estaciones de energía portátil. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Salida nominal: 2400W; Capacidad: 2016Wh. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / BluE Residential ESS
BluE-PACK5.1 batería LiFePO4 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Energía batería: 5.12kWh; Energía útil: 4.6kWh. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / All-in-one Residential ESS
ESS todo en uno 5kW / 5kWh pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Potencia inversor: 5kW; Voltaje nominal: 400V. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / All-in-one Residential ESS
ESS todo en uno 5kW / 10kWh pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Potencia inversor: 5kW; Voltaje nominal: 400V. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / All-in-one Residential ESS
ESS todo en uno 5kW / 15kWh pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Potencia inversor: 5kW; Voltaje nominal: 400V. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / High Voltage BYD Blade LiFePO4 Battery
SNE1228BL-LFP batería de alto voltaje pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Química: LiFePO4 / BYD blade cell; Capacidad: 120Ah. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / High Voltage BYD Blade LiFePO4 Battery
SNE1843BL-LFP batería de alto voltaje pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Química: LiFePO4 / BYD blade cell; Capacidad: 120Ah. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / High Voltage BYD Blade LiFePO4 Battery
SNE2457BL-LFP batería de alto voltaje pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Química: LiFePO4 / BYD blade cell; Capacidad: 120Ah. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / High Voltage BYD Blade LiFePO4 Battery
SNE3072BL-LFP batería de alto voltaje pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Química: LiFePO4 / BYD blade cell; Capacidad: 120Ah. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / High Voltage BYD Blade LiFePO4 Battery
SNE3686BL-LFP batería de alto voltaje pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Química: LiFePO4 / BYD blade cell; Capacidad: 120Ah. Precio según cantidad y requisitos.
Almacenamiento residencial / Household LiFePO4 Battery
SNE5126LFP-BL Wall-mounted batería LiFePO4 pertenece a Almacenamiento residencial. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Energy: 6.656kWh; Voltage: 51.2V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES132-480M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES132-485M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES132-490M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES132-495M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES132-500M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES132-505M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES144-7-545M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES144-7-550M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Paneles solares mono / PREC 182mm MBB Half Cell Mono Solar Panel
NES144-7-555M panel solar mono pertenece a Paneles solares mono. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tipo de celda: Mono half-cell MBB; Tensión del sistema: 1500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / G2 Single-phase Hybrid Inverter
R3KL1-G2 inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tensión de arranque: 100V; Voltaje FV máx.: 500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / G2 Single-phase Hybrid Inverter
R3K6L1-G2 inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tensión de arranque: 100V; Voltaje FV máx.: 500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / G2 Single-phase Hybrid Inverter
R4KL1-G2 inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tensión de arranque: 100V; Voltaje FV máx.: 500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / G2 Single-phase Hybrid Inverter
R4K6L1-G2 inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tensión de arranque: 100V; Voltaje FV máx.: 500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / G2 Single-phase Hybrid Inverter
R5KL1-G2 inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tensión de arranque: 100V; Voltaje FV máx.: 500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / G2 Single-phase Hybrid Inverter
R6KL1-G2 inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tensión de arranque: 100V; Voltaje FV máx.: 500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / G2 Single-phase Hybrid Inverter
R8KL1-G2 inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Tensión de arranque: 100V; Voltaje FV máx.: 500V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / Three-phase ESS Hybrid Inverter
R6KH3 Three-phase inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje FV máx.: 1000V; Rango MPPT: 180-850V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / Three-phase ESS Hybrid Inverter
R8KH3 Three-phase inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje FV máx.: 1000V; Rango MPPT: 180-850V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / Three-phase ESS Hybrid Inverter
R10KH3 Three-phase inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje FV máx.: 1000V; Rango MPPT: 180-850V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / Three-phase ESS Hybrid Inverter
R12KH3 Three-phase inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje FV máx.: 1000V; Rango MPPT: 180-850V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / Three-phase ESS Hybrid Inverter
R15KH3 Three-phase inversor híbrido pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje FV máx.: 1000V; Rango MPPT: 180-850V. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / American Split-phase ESS Inverter
R5KLNA Split-phase Inverter pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje batería: 40-58V; Eficiencia máx.: >=98.2%. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / American Split-phase ESS Inverter
R6KLNA Split-phase Inverter pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje batería: 40-58V; Eficiencia máx.: >=98.2%. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / American Split-phase ESS Inverter
R8KLNA Split-phase Inverter pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje batería: 40-58V; Eficiencia máx.: >=98.2%. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / American Split-phase ESS Inverter
R10KLNA Split-phase Inverter pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Voltaje batería: 40-58V; Eficiencia máx.: >=98.2%. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / SPIRE Off-grid Inverter
SPIRE 3500-24 inversor off-grid pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Eficiencia pico: >93.6%. Precio según cantidad y requisitos.
Inversores solares / SPIRE Off-grid Inverter
SPIRE 5500-48 inversor off-grid pertenece a Inversores solares. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Forma de onda: Onda sinusoidal pura; Eficiencia pico: >93.6%. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
M7 7kW cargador EV EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
I7 / I7 7kW cargador EV EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
M11 11kW cargador EV EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
I11 / I11 11kW cargador EV EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
M22 22kW cargador EV EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
I22 / I22 22kW cargador EV EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
Q16 16A cargador EV portátil EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
W16 16A cargador EV portátil EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.
Cargadores EV / EU EV Charging Series
W7 7kW cargador EV EU pertenece a Cargadores EV. Es adecuado para Compra B2B, Canal instalador. Datos clave: Mercado: EU; Tipo: De pared o portátil según modelo. Precio según cantidad y requisitos.